Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Так ли сложно найти хорошую работу?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? Empty Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор Виктория Евгеньевна Вс Май 29, 2016 7:13 pm

Меня раздражают те личности, которые постоянно ноют о том, что занимаются нелюбимой работой или получают маленькие зарплаты. Я считаю, что при желании и усердии можно добиться любых высот, получая стабильный доход и удовольствие от работы.

Виктория Евгеньевна

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор Мария Миронова Сб Июн 04, 2016 11:10 am

Я согласна. Человек сам вершит свою судьбу, и выбирает жизненный путь. Как говорится, при желании можно горы свернуть).

Мария Миронова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор insanitywolf Вт Окт 18, 2016 2:57 pm

Найти работу можно и нужно. Человек призван к труду. Без труда он становится пассивным тунеядцем. Было бы желание – а дальше дело пойдет. Даже с палками и костылями ( как у меня проблема с передвижением) можно найти хорошую, интересную работу, где довольно неплохо платят. Главное – научиться что-то делать и любить то, что делаешь. Независимо от того, какие у тебя ограничения .
insanitywolf
insanitywolf

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор Аксенов Пт Окт 21, 2016 9:19 pm

Конечно это не просто, но если не лениться то можно, вот например работа в яндекс такси может заинтересовать владельцев машин и поможет иметь дополнительный заработок.
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор Сельвестр Ср Ноя 16, 2016 9:21 pm

Если вам долгое время не удается найти работу по определенной специальности, хорошо будет подумать о смене собственных границ и о попытке найти себя в других сферах.


Сельвестр

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения