Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Так ли сложно найти хорошую работу?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? - Страница 2 Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор Аксенов Ср Ноя 16, 2016 9:23 pm

Естественно нужно искать различные способы заработка и не обходить стороной возможность заработка на форексе но для этого нужно сначала немного познать мат часть и посмотрев рейтинг топовых брокеров на этом рынке выбрать одного из них и начать свое обучение
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? - Страница 2 Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор Ирина Вт Янв 23, 2018 11:25 am

Да конечно сложно, а как вы хотели?
Ирина
Ирина

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? - Страница 2 Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор Анюша Ср Янв 24, 2018 2:34 pm

Ну форекс для меня это что-то из области фантастики, очень сложно. Пока что только осваиваю фриланс. И то похвастаться нечем. Еще не могу определиться чем именно хотелось бы заниматься. Или статьи писать, или работы для студентов? Будут у кого-нибудь советы?
Анюша
Анюша

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? - Страница 2 Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор ernesto321 Пн Фев 12, 2018 10:21 am

Ну вообще работу искать тяжело всегда, когда нет образования и ищется работа не определенно какой-то профессии, а просто работа лишь бы была. Советую подумать о том, чтобы у вас было высшее образование, тогда устроиться намного проще. Знаю, что хорошо вам в этом может подсказать компания

ernesto321

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так ли сложно найти хорошую работу? - Страница 2 Empty Re: Так ли сложно найти хорошую работу?

Сообщение автор adikpelya Чт Сен 27, 2018 5:53 pm

Для тех , кто хочет где а главное  могу посоветовать посетить страницу банка Тинькофф . На которой вы сможете ознакомится со стоимостью открытия счета , его ежемесячного обслуживания , и бонусах которые предоставляет банк .

adikpelya

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения