Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диван - "шагайка" в спальню

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Диван - "шагайка" в спальню Empty Диван - "шагайка" в спальню

Сообщение автор Vasya Пн Май 30, 2016 9:18 am

Купил недавно в спальную комнату диван с шагающим механизмом. В собранном виде днем он занимает мало места, а на ночь быстро раздвигается. По-моему для спальни это самый оптимальный вариант.

Vasya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван - "шагайка" в спальню Empty Re: Диван - "шагайка" в спальню

Сообщение автор Мария Миронова Пн Май 30, 2016 6:17 pm

Подобные диваны подходят только для очень маленьких помещений. Спальня на то и спальня, чтобы в ней была большая и удобная кровать на двоих, а не раздвижной диван.

Мария Миронова

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван - "шагайка" в спальню Empty Re: Диван - "шагайка" в спальню

Сообщение автор молоток Пн Июн 20, 2016 4:55 pm

я долго выбирала мебель, очень придирчивая в этом вопросе, но все таки нашла то что подходит мне! было время и на диване спали раскладном, но ощущение когда ты спишь на большой, удобной кровати не сравнить с диваном! Она и побольше будет и нет никаких щелей там где диван складывается! заказывали мы итальянскую кровать . Так у мужа спина прошла, после дивана! так что спать как по мне нужно исключительно на кровати! плюс  покупали по хорошей цене и нам помогли подобрать, а итальянцы знают толк в мебели! у нас все оформлено в стиле минимализм выбрали кровать amleto.
молоток
молоток

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван - "шагайка" в спальню Empty Re: Диван - "шагайка" в спальню

Сообщение автор Admin Вт Апр 18, 2017 5:07 pm

А я вам хочу написать отзыв на матрасы OrthoSleep которые мы приобрели на http://orthosleep.ru/ вот уж действительно не могли и подумать, что от качественного матраса так может зависеть наш сон и самочувствие с утра.

Admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-20

https://homeliness.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван - "шагайка" в спальню Empty Re: Диван - "шагайка" в спальню

Сообщение автор alenka_beloved Чт Авг 29, 2019 6:07 pm

Vasya пишет:Купил недавно в спальную комнату диван с шагающим механизмом. В собранном виде днем он занимает мало места, а на ночь быстро раздвигается. По-моему для спальни это самый оптимальный вариант.
Очень актуально для экономии пространства.

alenka_beloved

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения