Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рекомендую к просмотру

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рекомендую к просмотру - Страница 2 Empty Re: Рекомендую к просмотру

Сообщение автор оргинов Пн Дек 05, 2016 9:59 pm

jofi пишет:Мне с Пореченковым нравился сериал "АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" вот такие сериалы мне по душе.
Сам был в восторге от такого сериала, который вобрал в себя все лучшее и игру актеров и интересные моменты жизни настоящих ментов.

оргинов

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекомендую к просмотру - Страница 2 Empty Re: Рекомендую к просмотру

Сообщение автор Аксенов Пн Дек 05, 2016 10:02 pm

Согласен был неплохой фильм про их различные операции но как-то все выглядело очень наиграно Хотя игра актеров действительно была неплоха Сейчас вот сижу и выбираю на -1080 какой нибудь фильм на вечерний просмотр и не могу остановиться на чем-то одном Может подскажете что достойно внимания
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекомендую к просмотру - Страница 2 Empty Re: Рекомендую к просмотру

Сообщение автор Мартина Чт Мар 02, 2017 11:37 am

Всем привет)Смотрю сейчас сериал:Штрафник ,сериал нереально интересный)Игра актеров отличная плюс сюжет отличный)советую всем.кто еще его не смотрит)

Мартина

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекомендую к просмотру - Страница 2 Empty Re: Рекомендую к просмотру

Сообщение автор adikpelya Чт Апр 06, 2017 3:59 pm

Вчера я посмотрела новый сериал "Чужое счастье". Мне и моей маме он очень понравился. Сериал, можно так сказать, жестковат. Сюжет очень оригинальный и интригующий, сериал смотрится на одном дыхании, интрига держится до конца фильма.

В сериале "Чужое счастье" восемь серий. В фильме снимались довольно известные актеры: Иван Жидков, Елена Аросьева, Юлия Галкина, Олег Алмазов и другие.

Суть фильма заключается и виден из самого названия. Лучшая подруга буквально ворует и отнимает у своей подруги чужое счастье, она хочет отобрать мужа, детей, дом. Но легко украсть чужое, а вот построить свое сложно. В сериале "Чужое счастье" создатели уж очень закрутили сюжет: интриги, предательство, убийство и многое другое.


adikpelya

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекомендую к просмотру - Страница 2 Empty Re: Рекомендую к просмотру

Сообщение автор dasahoras Сб Апр 08, 2017 5:52 pm

Главное что-бы не надоедала реклама.
dasahoras
dasahoras

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения