Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи для застеклённого балкона?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Идеи для застеклённого балкона? Empty Идеи для застеклённого балкона?

Сообщение автор Мария Сб Апр 15, 2017 2:12 pm

У меня застеклённый балкон, который пока играет роль кладовки. Но вот хочу придумать, как его можно использовать летом. Скажем, убрать всё лишнее и поставить минимум мебели и повесить занавески. Сделать небольшой жилой комнатой…
Владельцы балконов, а как у вас? Поделитесь интересными идеями, пожалуйста. Very Happy
Мария
Мария

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 31
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для застеклённого балкона? Empty Re: Идеи для застеклённого балкона?

Сообщение автор Анюша Вс Янв 13, 2019 12:16 pm

Я бы сделала пространство для детей, только предварительно утеплив его конечно.
Анюша
Анюша

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для застеклённого балкона? Empty Re: Идеи для застеклённого балкона?

Сообщение автор Ирина Вс Янв 13, 2019 12:23 pm

=АнюшаЯ бы сделала пространство для детей только предварительно утеплив его конечно
Правильно рассуждаете Не понимаю родителей которые в первую очередь думают только про себя а детей ставят на второй план    У нас хоть квартира и небольшая 2-х комнатная но все равно постарались сделать для детей собственную комнату Расширили пространство за счет балкона Утеплили снаружи специальными панелями изнутри обшили сделали теплый пол и повесили =--такие тепловые завесы Получилось добавить еще 3 квадратных метра к изначальным 16 квадратам Теперь есть место и для игр и для уроков Дети были так довольны что мне хочется делать для них еще и еще
Ирина
Ирина

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения