Опыт самостоятельной покраски стен и потолка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Опыт самостоятельной покраски стен и потолка

Сообщение автор Darina_Serova в Вс Май 21, 2017 4:19 pm

На форуме, посвященном ремонту и интерьеру, наверняка есть люди, которые самостоятельно красили различные поверхности в доме. Именно это я и предлагаю обсудить.
Одно время мы с друзьями жили в деревянном доме, который был полностью в нашем распоряжении. Мы могли преображать обстановку, как нам только заблагорассудится. Конечно же, мы разукрасили все, что только можно. Например, я покрасила стены в своей комнате красной морилкой в четыре слоя.
Но самым запоминающимся для меня был опыт покраски потолка. Я хотела темно-синий потолок, похожий на небо. Для этого мы приобрели акриловую краску для дерева. Стены мы завесили специальной пленкой, которую закрепили возле потолка. Эта коварная пленка все время соскакивала. Мы работали вдвоем с подругой, разлив краску по отдельным емкостям и взобравшись на стол и на стремянку. В самом начале работы подруга опрокинула емкость с краской прямо себе на ноги, после чего радостно провозгласила себя «уткой-синелапкой». Этот инцидент не помешал нам докрасить потолок, однако привел к тому, что пол на всем втором этаже, на лестнице и даже немного на первом этаже покрылся синими пятнами. В общем, это было незабываемо.
А каков ваш опыт самостоятельной покраски стен или потолка? Случались ли у вас в процессе работы забавные инциденты?
Darina_Serova

Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу