Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой подарок сделать мужу?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой подарок сделать мужу? Empty Какой подарок сделать мужу?

Сообщение автор Lotus Flower Вс Июл 02, 2017 5:31 pm

Доброго времени суток! У меня очень важный вопрос, скоро день рождения мужа, и думаю у всех жён проблема с подарками мужу. Однако надеюсь на вашу помощь!!! Какой подарок будет для мужчины радостью и вовсе не банальным? Это мы любим всякие шарики, цветочки и т.д.))) подскажите пожалуйста!!!

Lotus Flower

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой подарок сделать мужу? Empty Re: Какой подарок сделать мужу?

Сообщение автор Анюша Ср Ноя 22, 2017 2:00 pm

Ну каждому человеку понравится разный подарок. Единого варианта нет, по-моему.
Анюша
Анюша

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой подарок сделать мужу? Empty Re: Какой подарок сделать мужу?

Сообщение автор Ирина Пт Ноя 24, 2017 9:38 pm

Анюша пишет:Ну каждому человеку понравится разный подарок. Единого варианта нет, по-моему.
Зато для этого есть интернет-магазины, в которых можно найти практически все) Один из моих любимых JD. Там в принципе и так все дешево, но если найти промокод на скидку, то получается еще дешевле. Сейчас есть предложения даже на 80% скидки на товары из коллекции JD.
Ирина
Ирина

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой подарок сделать мужу? Empty Re: Какой подарок сделать мужу?

Сообщение автор pokotilo Вт Фев 19, 2019 8:19 pm

Здравствуйте, смотрите по его хобби. Думаю что неплохим вариантом для любителя рыбалки может стать карповое удилище, или что другое для рыбалки. Вот сайт на котором можете посмотреть что нужно

pokotilo

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой подарок сделать мужу? Empty Re: Какой подарок сделать мужу?

Сообщение автор jofi Чт Сен 26, 2019 5:22 pm

Элитный сейф Switzberg, стилизованный под картину, телевизор или зеркало. Автоматическое открывание, биометрический замок, подсветка внутренней части сейфа. Возможно хранение оружия, денег, драгоценностей, медалей, монет, коллекционного алкоголя и так далее. Индивидуальное исполнение сейфа, любыми отделочными материалами. Отлично впишется в любой интерьер квартиры, дома или офиса. Так же отлично подойдет в качестве подарка близкому человеку или руководителю. https://safe-sw.ru/
jofi
jofi

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения