Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом на скорую руку

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дом на скорую руку Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор jofi Вс Май 29, 2016 9:30 am

Лучше бы обратить внимание на надежный дом с нормальным фундаментом, а не смотреть в сторону этих новомодных и якобы экономичных в стрительстве конструкций, чтоб потом не пожалеть.
jofi
jofi

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на скорую руку Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор Аксенов Вс Май 29, 2016 12:28 pm

Я бы тоже не рискнул вкладывать деньги в строительство быстро возводимого  дома, а лучше бы по старинке начинал строительство с закладки основательного бетонного фундамента. Кстати, а вот какой марки бетон лучше использовать для его закладки, ведь цена то отличается

стоит ли переплачивать, или вполне хватит 100 марки и использовать армированные наполнители?
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на скорую руку Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор Yoshi Чт Сен 22, 2016 6:29 pm

При строительстве дома нельзя говорить, что переплачиваешь, если покупаешь материал более высокого качества. Дом не одежда, строится так, чтобы и правнукам хватило. Так что лучше поднапрячься и купить сразу же материал с запасом прочности.

Yoshi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на скорую руку Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор Аксенов Пт Окт 28, 2016 4:13 pm

Конечно, я тоже соглашусь, что при возведении дома нет мелочей и я бы при его постройке обязательно воспользовался теплоизоляционным кладочным раствором , что позволило бы сэкономить на его теплоизоляции.
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на скорую руку Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор Yoshi Вс Окт 30, 2016 6:03 pm

Аксенов пишет:Конечно, я тоже соглашусь, что при возведении дома нет мелочей и я бы при его постройке обязательно воспользовался теплоизоляционным кладочным раствором , что позволило бы сэкономить на его теплоизоляции.

Это, пожалуй,  в наших реалиях самое основное - хорошая теплоизоляция. И тут мелочей быть не должно. И сомнений тоже. нужно выбирать самые качественные материалы.

Yoshi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения