Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор планшета

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор планшета - Страница 2 Empty Re: Выбор планшета

Сообщение автор jofi Вт Сен 20, 2016 7:12 pm

Если вы занимаетесь профессионально составлением и содержанием посещаемых сайтов, то таких атак конечно не избежать.
jofi
jofi

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор планшета - Страница 2 Empty Re: Выбор планшета

Сообщение автор Аксенов Вт Сен 20, 2016 8:21 pm

Конечно и я всегда уделяю этому не только много времени но и не жалею на это средств А так-же своевременно стараюсь проводить обслуживание своего компьютера ведь это по сути мой рабочий инструмент который помогает зарабатывать мне на жизнь
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор планшета - Страница 2 Empty Re: Выбор планшета

Сообщение автор alexsamara Ср Сен 28, 2016 8:36 am

Аксенов пишет:От этого наверное пока никто не застрахован не взирая на любой выбор операционной системы и владельцы сайтов, это хорошо знают. На них еще бывают так называемые ддос-атаки и тогда приходиться прибегать к услугам профессионалов мне раз пришлось пользоваться услугами которые помогли мне решить мою проблему и мне не пришлось совершать лишних движений.
Дос-атаки действительно сейчас очень распространены. Владельцы сайтов сначала сталкиваются с шантажом и угрозами, а в случае невыполнения требований хакеров сайты "падают" из-за дос-атак. В таких случаях лучше обращаться к специализированным компаниям, осуществляющим защиту от подобных преступных действий.

alexsamara

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор планшета - Страница 2 Empty Re: Выбор планшета

Сообщение автор Аксенов Пт Окт 21, 2016 9:00 pm

Все правильно и не зря ведь столько услуг по их блокировке и когда я собрался купить компьютер - на замену старому то просил установить антивир с такой функцией но ребята только улыбнулись в ответ и сказали что они этим не занимаются
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения