Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом на скорую руку

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дом на скорую руку - Страница 3 Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор Landmen Вт Мар 13, 2018 4:33 am

Дом на скорую руку звучит очень не стабильно и недолговечно. Если нужно времянку, то еще можно такой подход осуществить, но лучше, конечно, строить основательно, из долговечных материалов и хорошим фундаментом

Landmen

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на скорую руку - Страница 3 Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор kreker Пт Авг 09, 2019 10:08 pm

Дом нужно строить так, чтоб раз и надолго, а не на скорую руку. Вы же это для себя делаете в первую очередь, и для своей семьи, так будьте добры - делайте на совесть, а не так, чтоб через год фундамент сел и по дому трещины пошли с зазорами в палец. Потом будете жалеть, что спешили непонятно куда и экономили непонятно на чем. Вообщем подумайте над моими словами. Мы тоже дом достроили относительно недавно, сейчас все обустраиваем и я смог воплотить мечту жены и сделать отдельную комнату под швейную мастерскую, так как она у меня одеждой занимается. Купили все что нужно вплоть до ремней для швейных машин . Жена счастья не ведает от этого всего.
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на скорую руку - Страница 3 Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор Мартина Сб Авг 17, 2019 5:28 pm

Здравствуйте,ребят хочу порекомендовать интернет-магазин,где вы сможете купить ] .Цены здесь адекватны + быстрая доставка,а главное качество материалов на высоте.

Мартина

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на скорую руку - Страница 3 Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор Malina19661 Ср Сен 11, 2019 7:45 pm

Добрый день! Мы тоже подошли к строительству более чем серьезно. Покупали в этом году  кирпич и керамический камень Керакам для строительства загородного дома на фирме "Союз" . Брали в Самару, поселек Алексеевка. Материалы привез водитель как договаривались, вежливый такой и выгрузил аккуратно. Ничего не было разбито, все целое. Понравилась это фирма и своими ценами, самыми низкими в регионе. Будем еще у них заказывать, нормальные ребята.
Malina19661
Malina19661

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на скорую руку - Страница 3 Empty Re: Дом на скорую руку

Сообщение автор Мурочкаа Чт Сен 12, 2019 11:32 am

Мне кажется в доме самое главное качество. Поэтому мы решили его строить самостоятельно. Единственной сложностью стало оформление документов Поэтому прежде всего рекомендую почитать На сайте есть вся необходимая информация

Мурочкаа

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения