Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Менопауза.Можно ли в возрасте «45+» жить так же ярко, как в молодости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Менопауза.Можно ли в возрасте «45+» жить так же ярко, как в молодости? Empty Менопауза.Можно ли в возрасте «45+» жить так же ярко, как в молодости?

Сообщение автор Мартина Чт Май 16, 2019 5:12 pm

Всем привет)Как считаете Можно ли в возрасте «45+» жить так же ярко, как в молодости? Вот моя мама приближается к возрасту 45+ и комплексует по поводу этого(((не знаю как ей помочь)Говорит что ее волнует изменения которые происходят с ее телом.Я вот прочла пишется о том,что возраст это всего лишь цифра,а жить можно и в 45+ как в молодости,так же ярко)А вы что думаете по поводу того,что здесь написано,правда ли это ?

Мартина

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Менопауза.Можно ли в возрасте «45+» жить так же ярко, как в молодости? Empty Re: Менопауза.Можно ли в возрасте «45+» жить так же ярко, как в молодости?

Сообщение автор Malina19661 Пн Сен 02, 2019 9:13 pm

От старости никуда не денешься. Нужно питаться правильно и больше двигаться и быть на позитиве.
Malina19661
Malina19661

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Менопауза.Можно ли в возрасте «45+» жить так же ярко, как в молодости? Empty Re: Менопауза.Можно ли в возрасте «45+» жить так же ярко, как в молодости?

Сообщение автор Ludo4ka64 Вс Фев 09, 2020 10:02 am

Я думаю в 45+ только жизнь начинается. Дети уже взрослые, имеют своих детей и уже определились в жизни. В этом возрасте нужно вести активный образ жизни, больше общаться, путешествовать и конечно не забывать о здоровье и своем внешнем виде. Когда вы хорошо выглядите, то вам легче найти друзей и самой комфортно. Я слежу за своим здоровьем и внешностью и систематически посещаю
Ludo4ka64
Ludo4ka64

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-12-14
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения