Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посещаете ли вы концерты

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посещаете ли вы концерты - Страница 2 Empty Re: Посещаете ли вы концерты

Сообщение автор Ирина Ср Апр 18, 2018 5:50 pm

dasahoras пишет:Ходите ли вы на концерты и если да то на какие?
Мы периодически выбираемся: были в Эрмитаже, на опере были, на балет ходили )) Муж не любитель таких мероприятий, он любит спортивные мероприятия и концерты рок-групп, а ещё хожу на концерты классики иногда
Ирина
Ирина

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Посещаете ли вы концерты - Страница 2 Empty Re: Посещаете ли вы концерты

Сообщение автор Анюша Чт Апр 19, 2018 5:13 pm

=Ирина=Ходите ли вы на концерты и если да то на какие
Мы периодически выбираемся были в Эрмитаже на опере были на балет ходили Муж не любитель таких мероприятий он любит спортивные мероприятия и концерты рок-групп а ещё хожу на концерты классики иногда
По-моему все мужчины не любят оперу и балет Даже когда заходишь в зал то видно что 80 женщин А мужчины те что пришли в основном с недовольными лицами сидят
Мой такой же Когда были в Питере ходили в Мариинку И то если бы вы знали чего мне это стоило Сейчас уговариваю купить билеты на Золушку К нам в Сочи приезжает летом Нашла афишу
211804019362
Убеждает меня что будет много отдыхающих и лучше не идти но я настаиваю на своем Если уже окончательно откажется то пойду сама Я такое мероприятие не смогу пропустить никак
Анюша
Анюша

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посещаете ли вы концерты - Страница 2 Empty Re: Посещаете ли вы концерты

Сообщение автор FollowTheWind Чт Июн 14, 2018 12:00 pm

Некоторое время даже организовывал концертные мероприятия)) Работали с андерграундной тяжелой сценой)))

FollowTheWind

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Посещаете ли вы концерты - Страница 2 Empty Re: Посещаете ли вы концерты

Сообщение автор Arissa Пт Янв 25, 2019 1:13 pm

А мне нравится ходить на такие массовые мероприятия, особенно, если они где-то на площади проходят и вход свободный, можно в любое время сходить, посмотреть и уйти, если не понравится.
Arissa
Arissa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посещаете ли вы концерты - Страница 2 Empty Re: Посещаете ли вы концерты

Сообщение автор Arissa Вс Янв 27, 2019 10:44 am

Так концерты в залах стоят очень дорого, в смысле билеты на них. Мне такое не всегда по карману, хотя иногда на такие концерты тоже хожу, если кто-то приглашает меня. Но что уличные концерты, что в помещениях, если хорошие исполнители, то это море драйва и позитива.
Arissa
Arissa

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения