Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перепланировка

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перепланировка - Страница 2 Empty Re: Перепланировка

Сообщение автор kreker Сб Сен 07, 2019 1:41 pm

Перепланировка дело непростое и нервотрепка еще та...
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Перепланировка - Страница 2 Empty Re: Перепланировка

Сообщение автор kreker Вс Сен 08, 2019 12:01 pm

У меня были когда-то тоже мысли сделать перепланировку, но я как почитал и пообщался на эту тему  на форуме, мне рассказали сколько придется бегать, получать разрешительные документы, заготавливать проекты перепланировки, сколько на это денег уйдет, если подсчитать, с ума можно сойти, в общем. И я отказался от этой затеи и подумал что лучше вложусь в красивый ремонт, чем буду играть с перепланировкой. При чем большую половину ремонт делал самостоятельно, вплоть до кладки плитки в ванной. Очень пригодился лазерный уровень в леруа[/url], который брал. Жаль позже в интернет-магазине такой же увидел только на 1000 р дешевле, а срок чтоб вернуть вышел. Но честно скажу, штука незаменимая, если делаешь дома ремонт и нужен точный прибор, а то одним гидроуровнем при серьезных работах сыт не будешь.
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Перепланировка - Страница 2 Empty Re: Перепланировка

Сообщение автор chery Чт Сен 12, 2019 7:52 am

Когда делали перепланировку в своей трешке, решили заодно заменить и радиаторы отопления на более современные. Получив в соответствующих органах разрешения, обратились . Специалисты сделали все быстро и главное -качественно.

chery

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Перепланировка - Страница 2 Empty Re: Перепланировка

Сообщение автор Мурочкаа Ср Ноя 27, 2019 11:51 am

Главное, чтобы  при перепланировках квартиры учитывали несущие стены и не снесли их. Так как снесении их карается законом, согласно жилищного кодекса Мы сами столкнулись с такой ситуации, так что будьте осторожны

Мурочкаа

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Перепланировка - Страница 2 Empty Re: Перепланировка

Сообщение автор makakaunt Ср Авг 26, 2020 5:25 pm

Мне кажется, что если уж вам так не сидится на месте, то лучше уж сделать какой-то косметический ремонт, мебель в квартире поменять, новую кровать или диван, в конце концов. Но когда речь заходит о перепланировке стоит понимать, что тут не столько творческий процесс, сколько бюрократическая тягомотина с которой так или иначе придётся столкнуться. Это не есть хорошо, абсолютно, и вам такое не понравится.

makakaunt

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения