Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посмотреть кинушку

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посмотреть кинушку - Страница 5 Empty Re: Посмотреть кинушку

Сообщение автор Мартина Вт Ноя 13, 2018 6:59 am

Всем привет)Ребят,кто ждет выхода десятого сезона сериала:Ходячие мертвецы ???Премьеры состоится осенью 2019 года.Думаю десятый сезон будет просто бомбой,хотя все сезоны достойные)

Мартина

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотреть кинушку - Страница 5 Empty Re: Посмотреть кинушку

Сообщение автор Аксенов Пт Ноя 23, 2018 6:51 pm

Вообще не могу понять как вы смотрите такие фильмы и чем они вас привлекают? да еще и за сезонами следите. Что там может быть нового и интересного, вот вы мне можете написать или нет. Если уж хотите посмотреть хороший фильм, то лучше потратить время на просмотр фильма На пределе (2018) http://funtik.tv/7885-na-predele-2017-online.html как по мне, так это достойный фильм внимания и время не будет потрачено зря.
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотреть кинушку - Страница 5 Empty Re: Посмотреть кинушку

Сообщение автор kingsprut Сб Янв 12, 2019 11:38 pm

Всем привет, недавно дома лежал на кроватке и попевая чаек я решил посмотреть . И надо сказать режиссер не подкачал , фильм и в правду зрелищный. Всем советую к просмотру.

kingsprut

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотреть кинушку - Страница 5 Empty Re: Посмотреть кинушку

Сообщение автор kingsprut Вт Фев 26, 2019 11:25 am

Из современных актрис мне нравится Любовь аксенова, по сериалу Мажор, в принципе неплохо справилась с ролью, очень красивая и милая, почитать о ней можно с Прилучным просто отлично смотрелись, мне кажется даже в реальности есть притяжение между ними, очень милая парочка, так что мне она очень нравится, неплохая актриса.

kingsprut

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения