Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор места отдыха

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор места отдыха - Страница 4 Empty Re: Выбор места отдыха

Сообщение автор pokotilo Ср Окт 31, 2018 11:13 am

Здравствуйте, я предпочитаю пассивный отдых. Очень люблю проводить время за компьютером смотря фильмы или играя в видео покер

pokotilo

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор места отдыха - Страница 4 Empty Re: Выбор места отдыха

Сообщение автор Мартина Сб Июл 06, 2019 2:27 pm

Всем привет)А я обожаю отдых в Карпатах,для меня это наверное лучший отдых)Очень нравиться ]отдых осенью в Карпатах ,ни раз останавливались с мужем в отеле"Коруна" и всегда довольны комфортным отдыхом и доступными ценами.Например сентябрь-очень подходящий осенний месяц для отдыха в горах. В это время идеально все: температура, погодные условия, пейзажи. Летний зной отступает, но осенние дожди и слякоть еще не начинаются. Поток туристов становится меньше, поэтому можно без проблем посетить любые музеи и замки, насладиться одиночеством в горах.
Еще один плюс сентябрьского путешествия в горы – снижение цен на проживание и расширение выбора жилья. В этот период все разъезжаются домой, поэтому можно выбрать номер с видом на горы по приемлемой цене. Также будет проще найти место в группах для похода в горы с гидом.

Мартина

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор места отдыха - Страница 4 Empty Re: Выбор места отдыха

Сообщение автор Regi Вт Июл 16, 2019 10:40 am

Я люблю проводить время с семьей Razz

Regi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-07-08
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор места отдыха - Страница 4 Empty Re: Выбор места отдыха

Сообщение автор mj97 Сб Сен 28, 2019 12:07 pm

Для меня отдых - это что-то глобальное. Т.е., если я решаю отдохнуть, то я еду на отдых в теплые страны Laughing  А обычный релакс могу получить и в том же SPA-салоне на процедурах.
Этим летом, кстати, 20 дней провела в Черногории, курорт Рафаиловичи. Я под большим впечатлением!Smile Еще прям мне круто повезло, что родственники посоветовали мне компанию Черногория Вояж, у которых я арендовала дешево апартаменты. Всего за 30 евро, блин! Причем квартира была офигенная! Со всеми удобствами! Так что, ребят, кто отправится в Черногорию, к чертям все эти отели, лучше арендуйте квартирку и наслаждайтесь максимальным уединением и комфортом

mj97

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор места отдыха - Страница 4 Empty Re: Выбор места отдыха

Сообщение автор Malina19661 Ср Ноя 27, 2019 10:40 pm

да,это отлично в лес
Malina19661
Malina19661

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2019-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения