Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оптимальная мебель для прихожей

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оптимальная мебель для прихожей - Страница 2 Empty Re: Оптимальная мебель для прихожей

Сообщение автор Antipova Чт Апр 25, 2019 11:01 am

Как по мне в прихожей все должно быть в стиле минимализм. Тумба для обуви большое зеркало и вешалка Можно даже например и вот такой совмещенный вариант. Выглядит как дизайнерское решение
Antipova
Antipova

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимальная мебель для прихожей - Страница 2 Empty Re: Оптимальная мебель для прихожей

Сообщение автор Аксенов Пн Июл 15, 2019 6:29 pm

Это кому какой стиль более подходит или какой вариант оформления выбрать  Лично мне то же импонирует минимализм и для этого хорошо подходит корпусная мебель вот например на этом сайте - представлена не дорогая мебель которая хорошо впишется в любой интерьер
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Оптимальная мебель для прихожей - Страница 2 Empty Re: Оптимальная мебель для прихожей

Сообщение автор Скорин Чт Авг 27, 2020 1:36 pm

У меня в прихожей только тумба для обуви и такая вот винтажная вешалка для верхней одежды. Брал на распродаже в Европа Мебель еще в начале весны. Летом правда практически её не используем если только халат чтобы повесить.
Скорин
Скорин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-08-02

https://europe-mebel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения