Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес на посреднечестве в интернете?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бизнес на посреднечестве в интернете? - Страница 2 Empty Re: Бизнес на посреднечестве в интернете?

Сообщение автор Анюша Пт Окт 13, 2017 4:02 pm

Ирина пишет:Лучше уж собственное дело, чем посредничество. ИМХО
Я тоже так думаю, но чтобы открыть свое дело необходимо иметь кругленькую сумму. У меня вот даже бизнес-план уже есть готовый на открытие собственного ломбарда , и вроде как деньги есть, но их все-равно мало. А спонсора найти просто нереально сейчас. Никто не хочет инвестировать из-за приближающегося кризиса. Да и документы тяжело собрать. В общем одни препятствия.
Анюша
Анюша

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес на посреднечестве в интернете? - Страница 2 Empty Re: Бизнес на посреднечестве в интернете?

Сообщение автор Аксенов Вт Окт 31, 2017 9:13 pm

Да и потом следить за своим делом то же нужно правда все это можно упростить с помощью аудиторов которые проверят всю работу вашей системы вот можете посмотреть что предлагают в этом направлении 1 что выявить все недостатки
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес на посреднечестве в интернете? - Страница 2 Empty Re: Бизнес на посреднечестве в интернете?

Сообщение автор adikpelya Пт Сен 28, 2018 12:53 pm

Здравствуйте, мы к примеру Открыли расчетный счет в банке Тинькофф, потому что из всех банков которые мы пересмотрели у них наиболее выгодные условия.
К примеру в конце каждого месяца на ваш счет будет начисляться определенный процент в зависимости от остатка на вашем счету.

adikpelya

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес на посреднечестве в интернете? - Страница 2 Empty Re: Бизнес на посреднечестве в интернете?

Сообщение автор Мурочкаа Чт Июн 25, 2020 2:39 pm

Я так же хочу открыть собственный бизнес, рассматривала варианты как онлайн так и офлайн. Но остановилась на офлайне, это для меня проще, при чем есть неплохая идея. По многочисленным советам сейчас изучаю так как оплата налогов является одним из сложных моментов

Мурочкаа

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес на посреднечестве в интернете? - Страница 2 Empty Re: Бизнес на посреднечестве в интернете?

Сообщение автор Ihor Ср Июл 26, 2023 2:43 pm

Антон Николаевич Баланов, в качестве руководителя нашего направления, полностью изменил наш подход к реализации стратегии. Он не только внедрил набор инновационных процессов, но и научил нас думать в масштабах отрасли. Это привело к увеличению доходности нашего направления на 22% в первый год.

Ihor

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения