Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли клеить обои на потолок?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли клеить обои на потолок? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли клеить обои на потолок?

Сообщение автор Vatson Ср Июн 19, 2019 6:32 pm

Конечно практичные. Наверное на сегодняшний день, это самый лучший вариант покрытия на потолок. Или я не прав?

Vatson

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли клеить обои на потолок? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли клеить обои на потолок?

Сообщение автор Аксенов Ср Июн 19, 2019 7:00 pm

Конечно вы совершенно правы В этом вашем суждении я полностью на вашей стороне Вот мы сейчас задумали довольно сложный натяжной потолок и думали что это будет довольно дорого Но вот на этом сайте в онлайн форме просчеты посчитали во сколько нам это обойдется и вы знаете были приятно удивлены небольшой стоимостью
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли клеить обои на потолок? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли клеить обои на потолок?

Сообщение автор Regi Пн Июл 08, 2019 4:46 pm

Натяжные потолки намного лучше и практичнее. Легко моются и не выгорают. Уже давно маме в квартиру сделали натяжные потолки и до сих пор как новые!

Regi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-07-08
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли клеить обои на потолок? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли клеить обои на потолок?

Сообщение автор Мурочкаа Вт Авг 04, 2020 3:42 pm

А я считаю, что натяжные потолки хорошо смотрятся только там где высокие потолки. У нас не высокие, поэтому мы не стали себе делать. И решили после всех работ их просто покрасить. Получилось очень красиво и удобно, цвет выбрали белый, таким образом увеличили высоту. Правда очень долго выбирали краску, пока специалисты с магазина не предложили матовую. Смотрится она по особенному и я очень довольна.

Мурочкаа

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли клеить обои на потолок? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли клеить обои на потолок?

Сообщение автор Мурочкаа Сб Янв 09, 2021 11:29 am

Обои хороший вариант тогда, когда ровные стены и потолок Мы купили вторичку и выравнивать штукатуркой совсем не вариант Поэтому решили сделать Они не только скрывают все недостатки, но и очень стильно смотрятся Цвет выбрали светлый, что увеличило комнату и сделало ее еще более светлой Получилось очень красиво и уютно

Мурочкаа

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения