Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Промоутер – работа для юных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Промоутер – работа для юных Empty Промоутер – работа для юных

Сообщение автор Darina_Serova Сб Май 20, 2017 6:13 pm

Многие школьники мечтают зарабатывать, но не на все вакансии их готовы принять. Работа промоутера может стать неплохим решением. Я расскажу о своем опыте в этой области.
Впервые я попробовала себя в роли промоутера, когда училась в девятом классе. Моей задачей было раздавать листовки, произнося при этом «завлекательные» слова. Это было тяжело. Стоять, да еще и непрерывно громко говорить одно и то же – это очень утомительно. Но все равно я была крайне довольна, что наконец-то нашла подработку.
Промоутеры могут работать как на постоянной основе, так и выполнять разовый заказ. Я бы порекомендовала начинать с разового заказа, чтобы понять, насколько эта работа вам подходит. Ведь ежедневная раздача листовок и выкрикивание рекламных слоганов в течение нескольких часов может вскоре показаться вам настоящим адом.
А что вы думаете о работе промоутера? Был ли у вас такой опыт? Если да, то каковы впечатления?
Darina_Serova
Darina_Serova

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-19
Возраст : 30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Промоутер – работа для юных Empty Re: Промоутер – работа для юных

Сообщение автор Artem35 Вс Июл 21, 2019 2:37 pm

Как то не очень то доверяю такому виду заработка. Хотя несомненно он имеет право на жизнь.
Еще долгое время ставил на результаты спортивных состязаний в 1хбет но в последнее время сайт их начал лажать. А другие букмекеры не дают такой коэффициент сколько они. Грустно.

Artem35

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Промоутер – работа для юных Empty Re: Промоутер – работа для юных

Сообщение автор Аксенов Вс Июл 21, 2019 9:11 pm

Не надо грустить, ничего в этом страшного, а тем боле неотвратимого нет. Вот зайдите на этот сайт https://agidel-rb.ru/ и почитайте о том, как довольно таки просто можно избежать проблемного входа на свой любимый сайт.
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Промоутер – работа для юных Empty Re: Промоутер – работа для юных

Сообщение автор zazulskaja Пт Май 15, 2020 10:50 am

Почитайте т все понятно и доступно.

zazulskaja

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения