Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загородный дом или городская квартира?

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Загородный дом или городская квартира? Empty Загородный дом или городская квартира?

Сообщение автор Darina_Serova Вс Май 21, 2017 4:11 pm

Давайте представим, что у вас есть выбор:  продолжать жить в городской квартире, или же переехать в загородный дом, но лишиться квартиры. Подразумевается, что дом оборудован всеми необходимыми удобствами и по площади превосходит квартиру.
С одной стороны, добираться на работу из пригорода – то еще удовольствие. И даже ради встречи с друзьями придется преодолевать немалое расстояние.
С другой стороны, дом большой! Почему бы не поселить там друзей, которые ищут жилье? Будет весело!
Я подняла эту тему, поскольку сама в свое время переехала из Москвы к друзьям в загородный дом. Мне приходилось вставать в пять утра, чтобы успеть на работу. Зато после трудового дня меня всегда ждала отличная компания.
А что бы предпочли вы? Кстати, если на форуме есть люди, которые уже живут в пригороде, они могут ответить на обратный вопрос: а хотели бы вы переехать в городскую квартиру?
Darina_Serova
Darina_Serova

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-19
Возраст : 30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородный дом или городская квартира? Empty Re: Загородный дом или городская квартира?

Сообщение автор Олег Устинов Чт Июн 15, 2017 1:22 am

Я живу в своем доме. Переезд загорода произошел без потрясений, а вот не давно, когда пришлось пожить вместе с родителями два месяца в городе, ощутил насколько жизнь в квартире не комфортна и тесна, там напрягает все маленькие потолки, духота, кричащие соседи, толкотня, общий подъезд, пьяницы и реклама.
Олег Устинов
Олег Устинов

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-12
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородный дом или городская квартира? Empty Re: Загородный дом или городская квартира?

Сообщение автор Сельвестр Вт Июн 20, 2017 9:35 am

А сколько стоит построить дом под ключ?

Сельвестр

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородный дом или городская квартира? Empty Re: Загородный дом или городская квартира?

Сообщение автор Аксенов Вт Июн 20, 2017 9:56 am

Сельвестр пишет:А сколько стоит построить дом под ключ?
Вопрос мягко скажем не корректный, вот сами почитайте сколько факторов нужно учесть при разработке проекта строительства дома под ключ.
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородный дом или городская квартира? Empty Re: Загородный дом или городская квартира?

Сообщение автор Яна Чт Июл 27, 2017 11:55 pm

Здравствуйте,я живу в доме со всеми удобствами,много места,живность и тд.
Но иногда хочется в квартиру там все же ближе к работе,к друзьям.
Отвечу на ваши вопросы:1)По моему мнению лучше жить конечно в квартире хоть там меньше места но ближе к родным,если например жить в загородном доме там много дел,и больше времени это занимает!
И это очень быстро может надоесть,а метаться не хочется.
2)Конечно загородный дом!
Но тут есть одно но,потяните ли вы его?
В квартире было бы проще жить но тут есть еще одной но,надо ли вам теснится в ней?
Это очень важно!
Ну решать конечно же вам,как вам будет удобно!

Яна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения