Уютный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сад возле дома

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сад возле дома - Страница 2 Empty Re: Сад возле дома

Сообщение автор Yoshi Пн Сен 19, 2016 6:58 pm

Дом без сада - не дом. Так и в квартире-улье жить можно. Ведь мы выбираем дом, чтобы быть поближе к природе.
А работ по саду бояться не надо. Главное, начать. А там уже все пойдет.

Yoshi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сад возле дома - Страница 2 Empty Сад возле дома

Сообщение автор Василина Вт Сен 27, 2016 10:05 pm

Как Вы считаете, из каких материалов лучше строить забор: дерево или же все-таки листами профнастила? про каменные ограждения речи быть не может из-за дорогих материалов. Я считаю, что деревянный забор уютнее смотрится, но, судя по модным тенденциям, листы тоже пользуются большой популярностью. Хотелось бы послушать Ваш комментарий по поводу материалов для ограждения дома в деревне (при условии постоянного проживания там)

Василина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сад возле дома - Страница 2 Empty Re: Сад возле дома

Сообщение автор Виктор Вс Окт 16, 2016 12:52 am

Свой дом людям хочется иметь прежде всего, чтобы быть поближе к природе, а это, прежде всего, огород и, хотя бы, несколько деревьев, лучше плодовых. А всё остальное - это неизбежная "забота-работа" как и в любом деле. Плюс, при агрессивном солнце в наше время, - тень и прохлада.

Виктор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад возле дома - Страница 2 Empty Re: Сад возле дома

Сообщение автор петя Сб Окт 22, 2016 4:00 pm

За окнами метет метель и пока мы еще дома у компьютеров, а не в саду, я хочу рассказать о своем саде. Это своего рода рассказ о моих небольших достижениях по благоустройству небольшого участка земли вокруг дома, где живет наша семья: я, мой муж и трое наших детишек. Но еще я очень надеюсь на Вашу помощь и советы, потому, что наш сад, на мой взгляд, еще находится в школьном возрасте. И пока в нем есть уголки, которые мне не нравятся, и я хочу услышать Ваше мнение по их обустройству, а также под Вашим чутким руководством я готова выполнить работу над ошибками, которые у меня наверняка имеются.

петя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад возле дома - Страница 2 Empty Re: Сад возле дома

Сообщение автор Аксенов Вт Ноя 08, 2016 7:46 pm

Как вы правильно заметили возле своего сада нужно постоянно и тщательно трудиться а если вы еще запланируете а сделаете это обязательно еще и различные цветочные клумбы то советую сразу продумать как установить такую систему полива = которая немножко облегчит вам жизнь по уходу за насаждениями
Аксенов
Аксенов

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения